тел:+ 7 (812) 313 95 95
Алмазная резка
Демонтаж
Алмазное бурение
Фотогалерея
Технологии и оборудование
Партнеры
Отзывы
Доска объявлений


Новости
Большая часть пятиэтажных жилых домов первого периода индустриального домостроения /1957-1968 годы/ снесена. Об этом 12 марта сообщили в столичном департаменте градостроительной политики.
Аварийные здания в Петропавловске-Камчатском, представляющие угрозу здоровью и жизни людей, будут снесены.
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поддерживает полный запрет на снос зданий и выступает за мораторий на новое строительство в историческом центре города, пишет в Twitter руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов.

Выставка «РемонтСтройШоу»

увеличить фото

За три дня СКК посетили не менее 35 тысяч петербуржцев, из них 5 000 пришли именно на РемонтСтройШоу.
В фойе 2-го этажа, где располагалась экспозиция РемонтСтройШоу, было оживленно и многолюдно. На красиво оформленных стендах разместились 43 участника выставки, которые представляли строительные и отделочные материалы, инженерное оборудование, электротехнику, элементы декора, интерьерный текстиль, ремонтно-строительные услуги, предложения по проектированию и дизайну интерьеров.

В пятницу отдельное внимание посетителей привлек финальный этап конкурса «Лучший штукатур Ленинградской области», где в течение всего дня опытные рабочие и учащиеся средних специальных учебных заведений соревновались в профессиональном мастерстве. «Лучший штукатур Ленинградской области» - первый из профессиональных конкурсов проекта «Регион созидания» Правительства Ленинградской области - организовали и провели Союз строительных организаций Ленинградской области «ЛенОблСоюзСтрой» и компания «Кнауф». По результатам от имени Организационного комитета Ярмарки недвижимости и РемонтСтройШоу были вручены специальные призы: «За активную поддержку участников» - команде болельщиков Тихвинского промышленно-технологического техникума имени Лебедева и «За волю к победе» - Дмитрию Максимову, штукатуру «Строительной компании г. Выборга».

Все три дня работы в шоу-залах выставки проходили семинары на разнообразные ремонтно-строительные темы, мастер-классы по применению строительных и отделочных материалов, презентации новинок для обустройства и декорирования помещений.
В шоу-зале «Лекторий» рассказали о вентиляции помещений, автономной газификации, технологиях и стоимости ремонта, охранных электронных системах, фитодизайне интерьеров, важности дизайн-проекта для грамотного исполнения ремонтных работ.
Шоу–зал «Подиум» представил оригинальные напольные покрытия, керамическую флористику, жидкие обои, различные виды декоративных штукатурок, подвесные потолки.
В шоу-зале «Мастерская» специалисты показали как работать с различными строительными смесями и декоративными штукатурками, продемонстрировали приемы нанесение цвета на декоративную фактуру и обои, облицовку стен с целью улучшения звукоизоляции помещений, новый подход к ремонту фасадных трещин.

Аншлагом посетители отметили работу «Учебного Центра профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов по ремонту и отделке помещений», специалисты которого за три дня показали весь комплекс строительно-отделочных работ: от монтажа гипсокартонных перегородок до облицовки стен керамической плиткой и оклейки обоями.

Участники РемонтСтройШоу высоко оценили организацию выставки и активный поток целевых посетителей:

«Мы впервые принимаем участие в выставке. Организаторы РемонтСтройШоу обещали нам большой поток посетителей. И, действительно, посетителей было много, а самое главное – мы нашли здесь нашего клиента. Уже получено несколько заказов, и мы рассчитываем на клиентов с выставки и в будущем. РемонтСтройШоу – это наша выставка». - Валерия Камбарова, менеджер по рекламе ООО «Невский небосвод».

«Наша компания очень довольна участием в РемонтСтройШоу. Эта выставка отличается от выставок схожей тематики (например, тех, что проводятся в ЛенЭкспо) тем, что здесь большинство посетителей – это частные клиенты. Для нас такие посетители очень интересны. Хотя и профессионалы не оставили выставку без внимания. У нас было много встреч и с потенциальными партнерами. Планируем участие в следующем РемонтСтройШоу». - Екатерина Боброва, руководитель розничного отдела ООО «Особняк».

«РемонтСтройШоу очень отличается от московских выставок, в которых мы участвовали. В Москве экспоненты выстраивают шикарные стенды и, в основном, меряются своей «крутостью». А здесь очень доброжелательные и контактные участники, настроенные на общение с посетителями и контакты с коллегами. На выставку пришел заинтересованный целевой клиент, причем посетителей очень много. Мы довольны своим участием и будем приезжать на РемонтСтройШоу впредь» - Алла Молчанова, менеджер портала ЛесСтрой, Москва.

«Мы решили участвовать в РемонтСтройШоу потому, что декорирование текстилем – это завершающий этап практически любого ремонта и «ремонт» - это наша тема. Выставка понравилась. Было много посетителей действительно заинтересованных в нашем предложении – целевых посетителей» - Надежда Карамышева, дизайнер компании «Сага», салон «Organza».

«Нам понравилась идея выставок по недвижимости и ремонту. О хорошей рекламе выставок говорит высокая посещаемость. Посетители получают много информации о компаниях, Наша компания участвует в РемонтСтройШоу уже второй раз. Выставка нравится, особенно возможность выступить в шоу-программе и мы будем обязательно участвовать в осенней выставке» - Задворнов Роман Александрович, генеральный директор компании «3 DVL».

«Выставка нам очень понравилась своей организацией - навигация по всем выставкам, есть гардероб и кафе для посетителей, проводятся различные мероприятия для представления деятельности компаний-участников. Посетитель выставки - это наш клиент, при покупке недвижимости необходим ремонт и реставрация. А здесь мы профессионалы. В осенней выставке обязательно участвовать будем» - Зоя Степанова, креативный директор Русского интерьерного дома.

«Соединение Ярмарки недвижимости и выставки по ремонту - очень хорошая идея. Посетители, определившиеся в покупке недвижимости, сразу ищут исполнителей по ремонту и дизайну, и имеют такую возможность на РемонтСтройШоу, отказавшись от услуг застройщиков. Грамотный подход к организации выставок» - Корочкин Артем Александрович, генеральный директор компании «ARTfantasy».

«Наша компания впервые представила свой товар на рынке Санкт-Петербурга на выставке «РемонтСтройШоу» и весьма успешно. В первые дни были заключены договора по сотрудничеству с магазинами и стройбазами. Посещаемость выставки очень хорошая. Спасибо организаторам выставки, я бы оценил её на 5 баллов по всем критериям и хочу пожелать удачи её организаторам, дальнейшего развития и совершенствования этого проекта. Обязательно будем участвовать в осенней выставке» - Санжаров Алексей Николаевич, генеральный директор «Компания «СЭВ».

«Выставка очень понравилась. Прекрасная организация, хорошая посещаемость, целевой клиент. Есть заинтересованность в нашем продукте. Спасибо организаторам. В осенней выставке участвовать будем» - Бездробный Дмитрий Олегович, главный инженер компании «РОСАВТОНОМГАЗ».

Информационными партнерами РемонтСтройШоу стали 42 издания и Интернет-портала.
Выставка прошла при поддержке Группы газет «Стройка» и Петербургского Строительного Центра.
Организатор РемонтСтройШоу – ООО «Выставка».

* РемонтСтройШоу – выставка для горожан, заинтересованных в ремонте. Премьера выставки состоялась в апреле 2010г.
РемонтСтройШоу - это выставка-действие, оборудованная шоу-площадками, на которых участники в виде мастер-классов, презентаций, семинаров представляют преимущества своих материалов, технологий и услуг, объясняют принципы монтажа оборудования, обозначают критерии выбора и т.д.

* Ярмарка недвижимости – крупнейший в России тематический выставочный проект, который объединяет три самостоятельные выставки: «Ярмарка городской недвижимости», «Салон зарубежной недвижимости», «Альтернатива городу. Коттеджи загородное строительство».
 

  • Проводится дважды в год (весна, осень) с 2000 года
  • 450 компаний-участников, более 30 000 посетителей
  • 13 тыс. кв.м. – общая площадь экспозиции
  • Более 100 мероприятий деловой программы
фотография #1 к статье «Выставка «РемонтСтройШоу»»
фотография #2 к статье «Выставка «РемонтСтройШоу»»
фотография #3 к статье «Выставка «РемонтСтройШоу»»
фотография #4 к статье «Выставка «РемонтСтройШоу»»
фотография #5 к статье «Выставка «РемонтСтройШоу»»
фотография #6 к статье «Выставка «РемонтСтройШоу»»
фотография #7 к статье «Выставка «РемонтСтройШоу»»
фотография #8 к статье «Выставка «РемонтСтройШоу»»
фотография #9 к статье «Выставка «РемонтСтройШоу»»
фотография #10 к статье «Выставка «РемонтСтройШоу»»
фотография #11 к статье «Выставка «РемонтСтройШоу»»
фотография #12 к статье «Выставка «РемонтСтройШоу»»
фотография #13 к статье «Выставка «РемонтСтройШоу»»
08 Апреля 2011
Телефон: +7(812) 313-95-95
e-mail: prorez-r@mail.ru
карта сайта
Наш адрес:
г. Санкт-Петербург., пр. Шаумяна, д. 4, кор. 1, лит. А БЦ "Bazen"
© ООО "Прорез" Санкт-Петербург
поддержка сайта: студия это дизайн