тел:+ 7 (812) 313 95 95
Алмазная резка
Демонтаж
Алмазное бурение
Фотогалерея
Технологии и оборудование
Партнеры
Отзывы
Доска объявлений


Новости
Большая часть пятиэтажных жилых домов первого периода индустриального домостроения /1957-1968 годы/ снесена. Об этом 12 марта сообщили в столичном департаменте градостроительной политики.
Аварийные здания в Петропавловске-Камчатском, представляющие угрозу здоровью и жизни людей, будут снесены.
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поддерживает полный запрет на снос зданий и выступает за мораторий на новое строительство в историческом центре города, пишет в Twitter руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов.

УФАС уличило Смольный в нарушении законодательство в сфере кадастровой деятельности.

Конкуренция на на рынке кадастровой деятельности ограничивается методикой начисления арендной платы за земельные участки, находящиеся в госсобственности Санкт-Петербурга. Выигрывает от такого положения ГУП ГУИОН. К такому заключению пришло управление Федеральной антимонопольной службы по Петербургу.ГУП ГУИОН, подведомственное комитету по управлению государственным имуществом (КУГИ), является одной из организаций, осуществляющей кадастровую деятельность в городе. Согласно постановлению городского правительства, ставка арендной платы для предприятий, предоставляющих в КУГИ ведомость инвентаризации земельного участка от ГУП ГУИОН, может быть снижена в зависимости от вида деятельности арендатора. Если же такая ведомость не предоставлена или предоставлена, но изготовлена другой организацией (кадастровым инженером), то арендная плата исчисляется по максимальной ставке.Комиссия УФАС выдала правительству Петербурга предписание об устранении нарушения путем внесения изменений в соответствующее постановление.

20 Июля 2011
Телефон: +7(812) 313-95-95
e-mail: prorez-r@mail.ru
карта сайта
Наш адрес:
г. Санкт-Петербург., пр. Шаумяна, д. 4, кор. 1, лит. А БЦ "Bazen"
© ООО "Прорез" Санкт-Петербург
поддержка сайта: студия это дизайн