тел:+ 7 (812) 313 95 95
Алмазная резка
Демонтаж
Алмазное бурение
Фотогалерея
Технологии и оборудование
Партнеры
Отзывы
Доска объявлений


Новости
Большая часть пятиэтажных жилых домов первого периода индустриального домостроения /1957-1968 годы/ снесена. Об этом 12 марта сообщили в столичном департаменте градостроительной политики.
Аварийные здания в Петропавловске-Камчатском, представляющие угрозу здоровью и жизни людей, будут снесены.
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поддерживает полный запрет на снос зданий и выступает за мораторий на новое строительство в историческом центре города, пишет в Twitter руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов.

Риэлторы Петербурга посоревнуются в сети

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленобласти приглашает принять участие в ежегодном конкурсе «Web Realtor». Это первый в России конкурс, созданный специально для состязаний разработчиков и владельцев сайтов и порталов в области недвижимости.

Ассоциация выступает организатором конкурса пятый год подряд.

В ходе конкурса Web Realtor не только выбираются лучшие интернет-проекты в сфере недвижимости, но и анализируется сильные и слабые стороны сайтов, в рамках мастер-классов предоставляется практические рекомендации компаниям-участникам.

Заявки на участие в конкурсе Web Realtor 2011 принимаются с 10 марта по 16 сентября 2011 г. Заявить о своем участии можно уже сейчас на сайте АРСП.

По итогам конкурса лучшие интернет ресурсы будут награждены специальными дипломами и статуэтками. Торжественная церемония награждения победителей финала Конкурса пройдет 7 октября 2011г. в Санкт-Петербурге. Подробнее об условиях участия в Web Realtor 2011 можно ознакомиться на сайте организатора.

21 Июля 2011
Телефон: +7(812) 313-95-95
e-mail: prorez-r@mail.ru
карта сайта
Наш адрес:
г. Санкт-Петербург., пр. Шаумяна, д. 4, кор. 1, лит. А БЦ "Bazen"
© ООО "Прорез" Санкт-Петербург
поддержка сайта: студия это дизайн