тел:+ 7 (812) 313 95 95
Алмазная резка
Демонтаж
Алмазное бурение
Фотогалерея
Технологии и оборудование
Партнеры
Отзывы
Доска объявлений


Новости
Большая часть пятиэтажных жилых домов первого периода индустриального домостроения /1957-1968 годы/ снесена. Об этом 12 марта сообщили в столичном департаменте градостроительной политики.
Аварийные здания в Петропавловске-Камчатском, представляющие угрозу здоровью и жизни людей, будут снесены.
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поддерживает полный запрет на снос зданий и выступает за мораторий на новое строительство в историческом центре города, пишет в Twitter руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов.

Сотрудники СПбГУ вышли на пикет, защищая от сноса свое жилье

Причину пикета организатор объяснил «БалтИнфо» тем, что жилье нескольких сотрудников университета оказалось под угрозой сноса. «Люди по призыву властей участвовали в строительстве жилья за свой счет. Из 58 участников программы 36 человек оформили землю в собственность. Тогда администрация Петродворца просто перестала принимать заявления, - отмечается в сообщении организаторов. - В результате такого затягивания 22 участника программы остались в подвешенном состоянии, когда построенное за свой счет по разрешению властей жилье оказалось вне закона. Сейчас над нашим жильем нависла реальная угроза сноса».

Организаторы отметили, что пикет согласован с администрацией Петербурга.

12 Апреля 2011
Телефон: +7(812) 313-95-95
e-mail: prorez-r@mail.ru
карта сайта
Наш адрес:
г. Санкт-Петербург., пр. Шаумяна, д. 4, кор. 1, лит. А БЦ "Bazen"
© ООО "Прорез" Санкт-Петербург
поддержка сайта: студия это дизайн