тел:+ 7 (812) 313 95 95
Алмазная резка
Демонтаж
Алмазное бурение
Фотогалерея
Технологии и оборудование
Партнеры
Отзывы
Доска объявлений


Новости
Большая часть пятиэтажных жилых домов первого периода индустриального домостроения /1957-1968 годы/ снесена. Об этом 12 марта сообщили в столичном департаменте градостроительной политики.
Аварийные здания в Петропавловске-Камчатском, представляющие угрозу здоровью и жизни людей, будут снесены.
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поддерживает полный запрет на снос зданий и выступает за мораторий на новое строительство в историческом центре города, пишет в Twitter руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов.

Стартовал конкурс «Лидер строительного качества-2011»

Цель конкурса – стимулирование развития высококачественного производства строительных материалов, выявление качественной продукции в сфере промышленности строительных материалов, производимой и поставляемой в Северо-Западный Федеральный округ.

Основные задачи конкурса:

• повышение качества и конкурентоспособности продукции организаций СЗФО в сфере промышленности строительных материалов и изделий;

• информирование потребителей и общественности о высококачественной, экологичной и безопасной строительной продукции с целью содействия ее продвижению на внутренний и международный рынок;

• стимулирование организаций к непрерывному повышению качества выпускаемой продукции;

• обеспечение потребительского рынка высококачественной продукцией, его защита от поступления фальсифицированной и контрафактной продукции.

Номинации конкурса:

• строительные материалы;

• строительные изделия и конструкции;

• инженерные системы и оборудование.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап – с 1 апреля по 20 мая 2011 года. На первом этапе осуществляется прием заявок и документации от участников конкурса и выдача свидетельств участников конкурса «Лидер строительного качества – 2011».

II этап – с 20 мая по 12 сентября 2011 года. Оценка экспертной комиссией предоставляемой документации и выявление победителей конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются производители и поставщики строительных материалов Северо-Западного Федерального округа.

Торжественная церимония награждения победителей конкурса «Лидер строительного качества-2011» состоится в рамках III Сезда строителей СЗФО.

Участники конкурса получат свидетельство номинанта конкурса и сертификат на прохождение экспертизы строительного качества.

Победители конкурса будут награждены дипломами I, II, и III степеней, дающий право использовать знак конкурса «Лидер строительного качества» на своей продукции и в рекламно-информационных материалах.

Информация о конкурсе, участниках и победителях будет широко освещаться на официальных сайтах организаторов конкурса, СМИ, телевидении и радио.

13 Апреля 2011
Телефон: +7(812) 313-95-95
e-mail: prorez-r@mail.ru
карта сайта
Наш адрес:
г. Санкт-Петербург., пр. Шаумяна, д. 4, кор. 1, лит. А БЦ "Bazen"
© ООО "Прорез" Санкт-Петербург
поддержка сайта: студия это дизайн