тел:+ 7 (812) 313 95 95
Алмазная резка
Демонтаж
Алмазное бурение
Фотогалерея
Технологии и оборудование
Партнеры
Отзывы
Доска объявлений


Новости
Большая часть пятиэтажных жилых домов первого периода индустриального домостроения /1957-1968 годы/ снесена. Об этом 12 марта сообщили в столичном департаменте градостроительной политики.
Аварийные здания в Петропавловске-Камчатском, представляющие угрозу здоровью и жизни людей, будут снесены.
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поддерживает полный запрет на снос зданий и выступает за мораторий на новое строительство в историческом центре города, пишет в Twitter руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов.

В Петербурге открылся Международный строительный форум «Интерстройэкспо»

Форум является одним из крупнейших выставочных событий строительной отрасли. В «Интерстройэкспо» принимают участие сотни компаний из России, стран СНГ и зарубежа, за несколько дней работы экспозиции форум посещают десятки тысяч гостей.

Форум проводится при продержке Правительства Санкт-Петербурга и Торгово-Промышленной палаты РФ. Содействие оказывают: НП «Межрегиональное Объединение Строителей», НП «НОСТРОЙ», Союза Строительных Объединений и Организаций Санкт-Петербурга, Союза строительных объединений и организаций Ленинградской Области «ЛенОблСоюзСтроЙ», Союза Строительных компаний «Союзпетрострой», Ассоциации Загородная Недвижимость, Ассоциации Деревянного Домостроения, Петербургского Строительного Центра, Центра Деловых Контактов и Сотрудничества (ЦДКиС), НП «АВОК».

Как всегда, на форуме «Интерстройэкспо» будет представлена обширная деловая программа – пройдет масса презентаций, мастер-классов, конференций, семинаров и других мероприятий.

В частности, в рамках выставки пройдет конференция: «Техническое регулирование, как основа внедрения инноваций и обеспечения качества в строительстве», организованная Комитетом по строительству Санкт-Петербурга. Кроме того, 14 апреля состоится расширенное заседание Общественного совета по вопросам координации деятельности саморегулируемых организаций в Санкт-Петербурге в сфере строительства при Правительстве Санкт-Петербурга и Общественного совета по вопросам взаимодействия с саморегулируемыми организациями на территории Ленинградской области в области строительства. В этот же день будет работать международный форум «Энергоэффективность и инновации в строительстве. Россия-Бавария». Состоится также презентация федерального проекта «УПРАВДОМ» и практического курса для управляющих многоквартирными домами по применению современных технических решений в области энергетической эффективности и энерго- и ресурсосбережения по программе обучения специалистов в рамках федерального проекта в сотрудничестве с социально ответственными компаниями – представителями промышленных кластеров Санкт-Петербурга.

15 апреля пройдут 13-я специализированная конференция: «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения» и конференция «Развитие системы страхования в условиях саморегулирования строительной отрасли».

Участники выставки представят свои последние разработки и достижения в области строительства, строительных материалов и технологий, энергоснабжения и т.д.

Как всегда, в работе выставки принимает участие Группа газет «Стройка», которая является генеральным медиа-партнером форума «Интерстройэкспо». На стенде Группы газет можно ознакомиться с Северо-Западным рекламно-информационным бюллетенем «Стройка» и другими региональными выпусками. Кроме того, посетители выставки смогу получить информацию и об интернет-портале www.stroit.ru, который является онлайновой версией печатного издания.

Форума «Интерстройэкспо» будет работать с 13 по 16 апреля.

Вход на выствку будет открыт:

• 13 апреля – с 10.00 до 18.00

• 14 апреля – с 10.00 до 18.00

• 15 апреля – с 10.00 до 18.00

• 16 апреля – с 10.00 до 16.00

14 Апреля 2011
Телефон: +7(812) 313-95-95
e-mail: prorez-r@mail.ru
карта сайта
Наш адрес:
г. Санкт-Петербург., пр. Шаумяна, д. 4, кор. 1, лит. А БЦ "Bazen"
© ООО "Прорез" Санкт-Петербург
поддержка сайта: студия это дизайн