тел:+ 7 (812) 313 95 95
Алмазная резка
Демонтаж
Алмазное бурение
Фотогалерея
Технологии и оборудование
Партнеры
Отзывы
Доска объявлений


Новости
Большая часть пятиэтажных жилых домов первого периода индустриального домостроения /1957-1968 годы/ снесена. Об этом 12 марта сообщили в столичном департаменте градостроительной политики.
Аварийные здания в Петропавловске-Камчатском, представляющие угрозу здоровью и жизни людей, будут снесены.
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поддерживает полный запрет на снос зданий и выступает за мораторий на новое строительство в историческом центре города, пишет в Twitter руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов.

В Петербурге пройдет 9-я специализированная выставка «Котлы и горелки»

На экспозиции традиционно будет представлен широкий спектр оборудования для теплоэнергетической отрасли. Среди экспонентов: котлы (от промышленно-энергетических до котлов для индивидуального теплоснабжения), топочные устройства, горелки (газовые, жидкотопливные, комбинированные, утилизационные), системы контроля, защиты и автоматизации для котельных установок, крышные и мини-котельные, миниТЭЦ, теплогенерирующая техника, оборудование для использования местных топлив и многое другое.

В рамках деловой программы выставки пройдет Международный Конгресс «Региональный и международный опыт в реализации программ энергосбережения», где российским специалистам будет предложен целый спектр оптимальных решений проблем энергосбережения, в частности – презентация действующих инновационных проектов российских и зарубежных фирм, реализованных на конкретных предприятиях энергетического комплекса России.

Кроме того, в программе выставки заявлены конкурсы в номинациях:

  • Лучшее инновационное решение,
  • Лучшее решение для муниципальной энергетики,
  • Лучший энергоменеджер,
  • Лучшее зарубежное решение для Российских регионов,
  • Лучшее учебно-методическое обеспечение для подготовки специалистов по энергосбережению.

Решения, которые победят в конкурсах, будут рекомендованы к внедрению в регионах, входящих в состав Северо-Западного федерального округа.

В 2010 году на выставке «Котлы и горелки» свою продукцию представили 376 участников из 17 стран мира: России, Республики Беларусь, Украины, Литвы, Италии, Германии, Франции, Чехии, Польши, Венгрии, Китая, Финляндии, Австрии, Индии, Турции, Канады и Великобритании. Что свидетельствует о высоком престиже и международном признании мероприятий.

Экспозицию посетили 9200 технических специалистов, покупателей и пользователей представляемой продукции. Среди них 72% – руководители высшего и cреднего звена.

Все мероприятия выставки имеют официальную поддержку Аппарата полномочного представителя Президента РФ по Северо-Западному федеральному округу, Министерства по энергетике РФ, Министерства регионального развития РФ, Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга, Администрации Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, выставочный комплекс «Ленэкспо», павильон 7.

22 Апреля 2011
Телефон: +7(812) 313-95-95
e-mail: prorez-r@mail.ru
карта сайта
Наш адрес:
г. Санкт-Петербург., пр. Шаумяна, д. 4, кор. 1, лит. А БЦ "Bazen"
© ООО "Прорез" Санкт-Петербург
поддержка сайта: студия это дизайн