тел:+ 7 (812) 313 95 95
Алмазная резка
Демонтаж
Алмазное бурение
Фотогалерея
Технологии и оборудование
Партнеры
Отзывы
Доска объявлений


Новости
Большая часть пятиэтажных жилых домов первого периода индустриального домостроения /1957-1968 годы/ снесена. Об этом 12 марта сообщили в столичном департаменте градостроительной политики.
Аварийные здания в Петропавловске-Камчатском, представляющие угрозу здоровью и жизни людей, будут снесены.
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поддерживает полный запрет на снос зданий и выступает за мораторий на новое строительство в историческом центре города, пишет в Twitter руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов.

Петербург увеличит финансирование строительства и расходы на расселение аварийного жилья

Планируется дополнительно увеличить расходы на переселение граждан из аварийного жилого фонда на 2,9 млрд. рублей. На реконструкцию Обводного канала добавят 1,2 млрд. рублей, 900 млн. рублей прибавят на проектирование и строительство нового зоопарка. Также увеличат расходы на жилищно-коммунальное хозяйство – до 1,84 млрд. рублей. На содержание и текущий ремонт дорог город потратит 2,2 млрд. рублей.

Депутаты ЗакС приняли решение об увеличении Уставного капитала ОАО «Орловский тоннель» – до 1 млрд. рублей.

В рамках Адресно-инвестиционной программы на строительство школ в Петербурге будет добавлено 540 млн. рублей, на строительство магистральных дорог – 536 млн. рублей, на реконструкцию главной водонапорной станции из бюджета выделят 0,6 млрд. рублей, на строительство правобережной линии метрополитена 0,3 млрд. рублей и еще 100 млн. рублей город вложит в строительство автомобильной дороги «Западный скоростной диаметр».

28 Апреля 2011
Телефон: +7(812) 313-95-95
e-mail: prorez-r@mail.ru
карта сайта
Наш адрес:
г. Санкт-Петербург., пр. Шаумяна, д. 4, кор. 1, лит. А БЦ "Bazen"
© ООО "Прорез" Санкт-Петербург
поддержка сайта: студия это дизайн