тел:+ 7 (812) 313 95 95
Алмазная резка
Демонтаж
Алмазное бурение
Фотогалерея
Технологии и оборудование
Партнеры
Отзывы
Доска объявлений


Новости
Большая часть пятиэтажных жилых домов первого периода индустриального домостроения /1957-1968 годы/ снесена. Об этом 12 марта сообщили в столичном департаменте градостроительной политики.
Аварийные здания в Петропавловске-Камчатском, представляющие угрозу здоровью и жизни людей, будут снесены.
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поддерживает полный запрет на снос зданий и выступает за мораторий на новое строительство в историческом центре города, пишет в Twitter руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов.

В мае в Петербурге пройдет I этап конкурса «Доверие потребителей»

Организуют конкурс - Комиссия по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Гильдии управляющих и девелоперов, саморегулируемых организаций рынка недвижимости, ассоциаций и специализированных СМИ.

Сам конкурс «Доверие потребителей» пройдет в три этапа. В первый день работы выставки «Большой салон недвижимости» все желающие смогут принять участие в потребительском online-голосовании.

II этап состоится 30 сентября, по итогам которого пройдет Экспертное голосование. По итогам голосования экспертов в каждой из номинаций Конкурса останется только 5 компаний-претендентов на получение премии. Победителей в номинациях (в 2011 г. представлены 3 номинации - «Инвестиционно-строительная компания, заслуживающая доверие потребителя», «Банк, заслуживающий доверие потребителя» и «Риэлторское агентство, заслуживающее доверие потребителя») выберут в ходе III этапа путем интерактивного голосования на профильных мероприятиях по строительству и недвижимости. Вручение премий Конкурса «Доверие потребителей» состоится в ноябре 2011 года.

К участию в конкурсе допускаются компании, работающие в Петербурге не менее 5 лет. В рамках конкурса будет проведена независимая экспертиза типовых договоров компаний – участников, выполнения их условий, оценка качества услуг, соответствия результатов работы рекламным обещаниям.

11 Мая 2011
Телефон: +7(812) 313-95-95
e-mail: prorez-r@mail.ru
карта сайта
Наш адрес:
г. Санкт-Петербург., пр. Шаумяна, д. 4, кор. 1, лит. А БЦ "Bazen"
© ООО "Прорез" Санкт-Петербург
поддержка сайта: студия это дизайн