тел:+ 7 (812) 313 95 95
Алмазная резка
Демонтаж
Алмазное бурение
Фотогалерея
Технологии и оборудование
Партнеры
Отзывы
Доска объявлений


Новости
Большая часть пятиэтажных жилых домов первого периода индустриального домостроения /1957-1968 годы/ снесена. Об этом 12 марта сообщили в столичном департаменте градостроительной политики.
Аварийные здания в Петропавловске-Камчатском, представляющие угрозу здоровью и жизни людей, будут снесены.
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поддерживает полный запрет на снос зданий и выступает за мораторий на новое строительство в историческом центре города, пишет в Twitter руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов.

Большой салон недвижимости пройдет на этой неделе в Санкт-Петербурге

Основная задача мероприятия состоит в обеспечении максимального комфорта и удобства для покупателей на всех этапах выбора и покупки недвижимости.

Разделы выставки «Большой салон недвижимости» охватывают значительный спектр предложений по продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга:

- Ярмарка квартир – предусматривает предложения по продаже квартир в новостройках и на вторичном рынке, а также предложения по аренде;

- ЗагороДом – раздел предложит покупателям коттеджи и земельные участки под индивидуальное строительство в пригородах Санкт-Петербурга;

- ЗаРубежом – представит квартиры, апартаменты, дома и виллы для постоянного проживания, отдыха и инвестирования в более чем в 25 странах мира, среди которых Испания, Франция, Великобритания, Монако, Доминикана, Австрия, Америка и другие;

- Недвижимость для бизнеса - продажа и аренда встроенных коммерческих помещений.

В рамках Большого салона недвижимости будут организованы специальные мероприятия: семинары для населения от Комитета по строительству Санкт-Петербурга, Конкурс Доверие потребителя рынка недвижимости, Презентации компаний – участников выставки, ознакомительные туры на объекты недвижимости, Дисконт-Центр недвижимости:

20 мая пройдут семинары на актуальные темы "Нюансы регистрации сделок с недвижимостью" (13.00, организатор - Комиссия по работе с потребителями рынка  недвижимости), «Критерии выбора ипотечных программ» (14.00), "Минимизация рисков при заключении договора с застройщиком: схемы, судебная перспектива" (15.00, организатор - Комиссия по работе с потребителями рынка недвижимости), "2011 год:  тенденции рынков зарубежной недвижимости. - International Property Association (Ассоциация зарубежной недвижимости) и многие другие.

21 мая проведут свои семинары для покупателей Жилищный комитет и Комитет по строительству (13.00 и 14.00).  Газета «Недвижимость и строительство Петербурга» и справочник по долевому строительству «Квартиры в строящихся домах» проведут в 15.00 семинар на тему "Мануал для новоселов. На что необходимо обращать внимание при выборе проекта и застройщика". Также пройдёт семинары по загородной, зарубежной недвижимости и вопросам саморегулирования в строительной отрасли.

В заключительный день выставки, 22 мая, вниманию посетителей будут предложены семинар "Загородная недвижимость: критерии выбора для постоянного и сезонного проживания" - Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 12.00, Семинар "Выбор и покупка квартиры в новостройках" - "Петербургская недвижимость" в 14.00, а также семинары для профессионалов рынка недвижимости.

Для посетителей БСН, помимо широкого выбора недвижимости, будут предложены и сервисные услуги торгового комплекса – большое количество мест для личного транспорта на охраняемом паркинге, шаттлы от метро, кафе, рестораны, детская комната, зоны отдыха.

Restate.Ru

18 Мая 2011
Телефон: +7(812) 313-95-95
e-mail: prorez-r@mail.ru
карта сайта
Наш адрес:
г. Санкт-Петербург., пр. Шаумяна, д. 4, кор. 1, лит. А БЦ "Bazen"
© ООО "Прорез" Санкт-Петербург
поддержка сайта: студия это дизайн