тел:+ 7 (812) 313 95 95
Алмазная резка
Демонтаж
Алмазное бурение
Фотогалерея
Технологии и оборудование
Партнеры
Отзывы
Доска объявлений


Новости
Большая часть пятиэтажных жилых домов первого периода индустриального домостроения /1957-1968 годы/ снесена. Об этом 12 марта сообщили в столичном департаменте градостроительной политики.
Аварийные здания в Петропавловске-Камчатском, представляющие угрозу здоровью и жизни людей, будут снесены.
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поддерживает полный запрет на снос зданий и выступает за мораторий на новое строительство в историческом центре города, пишет в Twitter руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов.

Сергей Петров избран координатором Национального объединения строителей по Северо-Западу

Ранее координатором НОСТРОЙ по СЗФО был Алексей Белоусов, вице-президент СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга». Однако на прошедшем в начале мая в Екатеринбурге IV Всероссийском съезде саморегулируемых организаций в строительстве было принято решение о том, что в Санкт-Петербурге и СЗФО будут работать два координатора.

Выборы координатора по Санкт-Петербургу состоятся 24 мая. Алексей Белоусов является одним из пяти кандидатов на этот пост.

«Необходимо поступательно развивать систему саморегулирования строительной отрасли, – заявил Сергей Петров. – В этом процессе не должно быть шараханий ни в сторону создания жесткой бюрократической структуры, ни в сторону разрозненности саморегулируемых организаций. Нужно найти «золотую середину». Моя задача – донести голос региональных СРО до руководства национального объединения строителей».

18 Мая 2011
Телефон: +7(812) 313-95-95
e-mail: prorez-r@mail.ru
карта сайта
Наш адрес:
г. Санкт-Петербург., пр. Шаумяна, д. 4, кор. 1, лит. А БЦ "Bazen"
© ООО "Прорез" Санкт-Петербург
поддержка сайта: студия это дизайн