тел:+ 7 (812) 313 95 95
Алмазная резка
Демонтаж
Алмазное бурение
Фотогалерея
Технологии и оборудование
Партнеры
Отзывы
Доска объявлений


Новости
Большая часть пятиэтажных жилых домов первого периода индустриального домостроения /1957-1968 годы/ снесена. Об этом 12 марта сообщили в столичном департаменте градостроительной политики.
Аварийные здания в Петропавловске-Камчатском, представляющие угрозу здоровью и жизни людей, будут снесены.
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поддерживает полный запрет на снос зданий и выступает за мораторий на новое строительство в историческом центре города, пишет в Twitter руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов.

Производство строительно-дорожной техники сократилось на 78%

Негативные тенденции в производстве дорожно-строительной техники, возникшие во вотором полугодии 2008 года, сохранились до конца 2009 года, что привело к резкому сокращению выпуска практически всех видов машин и оборудования для строительных и дорожных работ. Таким образом, объем производства дорожно-строительной техники в России в 2009 году сократился на 78%.

В первой половине 2010 года падение производства строительной и дорожной техники приостановилось. По итогам 9 месяцев 2010 года по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года большинство организаций-производителей строительной и дорожной техники увеличило выпуск машин, а общероссийский объем производства вырос на 73% относительно показателя за аналогичный период 2009 года.

В структуре российского производства дорожно-строительной техники в 2009 году практически равные доли занимают экскаваторы и автокраны, далее следуют бульдозеры, автогрейдеры и строительные погрузчики. Согласно маркетинговому исследованию российского рынка строительной и дорожной техники проведенному компанией GLOBAL REACH CONSULTING, наибольшее сокращение объемов производства (-92%) в 2009 году по отношению к показателям 2008 года произошло в сегменте башенных кранов. Меньше всего сократилось производство автогрейдеров (-53%).

23 Мая 2011
Телефон: +7(812) 313-95-95
e-mail: prorez-r@mail.ru
карта сайта
Наш адрес:
г. Санкт-Петербург., пр. Шаумяна, д. 4, кор. 1, лит. А БЦ "Bazen"
© ООО "Прорез" Санкт-Петербург
поддержка сайта: студия это дизайн